С неба упал белый сокол со стрелой в горле, я взяла его в руки и отнесла врачу. Стрелу вытащили обработали рану. И я взяла птицу себе, что может означать сон? - вопрос №1667551

Ответы

Означает исцеление вашей души. Означает что проблемы позади и ждет вас счастливая и радостная жизнь
Не забывайте нажимать на звездочку и выбирать лучший ответ.
Вы спасли посланника от светлых сил. За вашу доброту и сострадание будет вам помощь, и возможно даже какая-то награда.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, благодаря какой-то информации, Вы очень выручите одного человека, спасете, так сказать, ситуацию, за что он Вам будет искренне благодарен. Приятных Вам Снов!