Долго не могу забеременеть - вопрос №1667731

Добрый день! Долго не могу забеременеть. Фолликулы не лопаются и не происходит овуляция. Прописывали противозачаточные хлоэ, сказали пить 3 месяца. И что после курса сразу в первый месяц можно забеременеть. Первый месяц прошел впустую… так и не получилось. Вот второй месяц идет, ходила на узи отслеживать фолликулы. короче говоря сейчас 17 день цикла и доминантный фолликул 24. Скажите, получиться ли сейчас, или это уже перерастает в кисту?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Советую вам обратиться к гинекологу — эндокринологу и подобрать гормоны, обследовать гормоны крови: половые, 17 ОПК, щитовидной железы и сахар крови.Принимайте с мужем фолиевую кислоту 400 мг в сутки. Благодарна за оценку ответа.