Я хочу поделиться. Я рассказываю об этом близким людям, а они отмахиваются Когда мне было 17 - 16 я чувствовала себя прекрасно! Похудевшая, красивая, привлекательная, желанная! Лёгкая! Меня любили - вопрос №1667808

такой. Глупой, задорной, высокомерной и извращённой. Меня ревновали и любили мужчины! Они робко общались со мной, стеснялись.Я была жива в свои годы. Потом у меня завязались отношения. Он с ума сходил по мне. Если так можно сказать…А потом во мне что то сломалось. С 18 лет я стала чувствовать себя старухой, у меня затяжные депрессии. Я озлобилась на весь мир, мол, я всех отвратительнее. Я иду по улице с миной на лице, я пытаюсь меняться, получается, но не надолго. Я поправилась. Я постоянно ссорюсь с парнем, он больше не хочет меня, не любуется мной… Не любит.Никто меня больше не любит. Никто.Я попыталась себя принять другой…Такой, какая я сейчас, но мне постоянно тыкают на мои изменения. Толстая, злая, невыносимая…Парень не хочет меня поддерживать, никто не хочет.Я больше не та девушка, которая любила себя и мир. Я больше никто. И я не знаю, что делать. Меня все задевает и я много переживаю, плачу.Мир радуется, а я не могу. Вот почему я не люблю его. Я опустошена. Как только мной прекратили восхищаться или поглядывать хочу бы, любить, ревновать, завоёвывать, я умерла. Я потеряла себя. Понимаешь? Ко мне относятся теперь не по особенному, а как к дерьму. Меня называют женой, тетей! Мне всего 19 лет.

Ответы

думаю вы понимаете что корень проблемы кроется в том что с вами произошло когда вам было 18. все остальное что вы описываете лишь следствие а не причина. вполне вероятно что некоторое обстоятельство заставило вас усомниться в себе и перестать любить.

был момент когда вам была очень сильно нужна поддержка нужно было выговориться нужно было утешение но никто не дал вам этого и тогда от нереализованного переживания у вас развилась порочная линия поведения которая и доставляет вам много неприятностей.

необходимо подробно разобрать что с вами тогда случилось чтобы заново пережили волнующие вас моменты выразили свои переживания и тогда ситуация вас отпустит и вы сможете полноценно жить дальше
30.12.15

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store