Я хочу поделиться. Я рассказываю об этом близким людям, а они отмахиваются Когда мне было 17 - 16 я чувствовала себя прекрасно! Похудевшая, красивая, привлекательная, желанная! Лёгкая! Меня любили - вопрос №1667808

такой. Глупой, задорной, высокомерной и извращённой. Меня ревновали и любили мужчины! Они робко общались со мной, стеснялись.Я была жива в свои годы. Потом у меня завязались отношения. Он с ума сходил по мне. Если так можно сказать…А потом во мне что то сломалось. С 18 лет я стала чувствовать себя старухой, у меня затяжные депрессии. Я озлобилась на весь мир, мол, я всех отвратительнее. Я иду по улице с миной на лице, я пытаюсь меняться, получается, но не надолго. Я поправилась. Я постоянно ссорюсь с парнем, он больше не хочет меня, не любуется мной… Не любит.Никто меня больше не любит. Никто.Я попыталась себя принять другой…Такой, какая я сейчас, но мне постоянно тыкают на мои изменения. Толстая, злая, невыносимая…Парень не хочет меня поддерживать, никто не хочет.Я больше не та девушка, которая любила себя и мир. Я больше никто. И я не знаю, что делать. Меня все задевает и я много переживаю, плачу.Мир радуется, а я не могу. Вот почему я не люблю его. Я опустошена. Как только мной прекратили восхищаться или поглядывать хочу бы, любить, ревновать, завоёвывать, я умерла. Я потеряла себя. Понимаешь? Ко мне относятся теперь не по особенному, а как к дерьму. Меня называют женой, тетей! Мне всего 19 лет.

Ответы

думаю вы понимаете что корень проблемы кроется в том что с вами произошло когда вам было 18. все остальное что вы описываете лишь следствие а не причина. вполне вероятно что некоторое обстоятельство заставило вас усомниться в себе и перестать любить.

был момент когда вам была очень сильно нужна поддержка нужно было выговориться нужно было утешение но никто не дал вам этого и тогда от нереализованного переживания у вас развилась порочная линия поведения которая и доставляет вам много неприятностей.

необходимо подробно разобрать что с вами тогда случилось чтобы заново пережили волнующие вас моменты выразили свои переживания и тогда ситуация вас отпустит и вы сможете полноценно жить дальше