Здравствуйте!Пью ок трирегол уже несколько лет.В этом месяце в 7 дневный перерыв пошли месячные. После 7 дней я открыла новую пачку и выпила первую... - вопрос №1667818

таблетку.Выделения к тому времени уже заканчивались.На следующий день т.е. вчера начались очень обильные кровяные выделения.В выделениях присутствуют сгустки.Такого не было не когда… Стоит ли мне прекращать новую упаковку трирегола или продолжать пить… Выпито 2 таблетки.

Ответы

Здравствуйте, Александра. Советую вам обратиться к гинекологу и сделать узи, продолжайте принимать препарат и сделайте ему замену. Благодарна за оценку ответа.