Лихорадка - вопрос №166802

Добрый день! У моей бабушки (75 лет) ночью бывает странная лихорадка, что-то похожее на озноб. При этом может повышаться температура. Анализ крови хороший, в моче есть белок.Что это может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

Белок в моче (протеинурия) — говорит о проблемах с почками у вашей бабушки. И именно на фоне воспаления в почках, и возникает эта самая лихорадка. Необходимо серьезное обследование у врача — нефролога!