Здравствуйте, я так хотела участвовать в экспресс карьере орифлейм, но все против меня, получится у меня, продолжить, или пока не поздно лучше оставить все? Анастасия 7.04.1987 - вопрос №1668024

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, всё идет не против Вас, а больше похоже на испытание, проверка готовы ли Вы к борьбе и идти до конца своей цели.
Не бросайте, потом всё стабилизируется и Вы будете довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот лохотрон, вообще, всем лучше оставить. Они делают деньги на вас. Вы там ничего не заработаете. И главное —  не слушайте что там говорят подставные людишки
Добрый вечер! Можно и продолжить, но данное дело не принесет вам стабильности в плане денег и деятельности. В итоге вы решите, что это несколько не ваша деятельность.
бросать не стоит… продолжайте… но достигнуть высоко уровня не придется… И побольше помалкивайте, не рассказывайте о своих успехах или не успехах…