Будущая жена меня не любит - вопрос №1668138

Ответы

Эдуард, здравствуйте. Заставить полюбить невозможно… Вы в своем вопросе, пишите уже утвердительно, наверное есть для этого основания. Но считаю, что надо сделать более детальный анализ Ваших отношений, что бы это понять. Полюбить можно со временем, но в своих чувствах каждый должен разобраться до брака. Если кто то будет выходить замуж или жениться не по любви, то такой брак не будет счастлив, так как очень часто бывает, что принцип «стерпится — слюбится» не работает и жизнь начинает превращаться в АД. Зачем тогда жениться? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый вечер.
На каком основании вы сделали такой вывод?
Вас, не за что любить разве.Откройтесь ей, внесите что-то новое в ваши отношения.Сюрприз.Романтика.
Проанализируйте всё и сделайте вывод.
И вы написали будущая жена.Раз ещё ни жена почему? и если она уже дала согласие и всё движется к свадьбе, то почему и с чего вы это взяли.В чём ваши сомнения?
С уважением к Вам Юлия.