Меня зовут Азиза(03.06.96) Дело в том ,что на протяжении 3 лет у меня не получается выстроить гармоничные отношения . Каждый раз как начинаю встречаться с одним молодым человеком ,тут же на - вопрос №1668191

горизонте появляется второй. А я бегаю между двумя огнями, не зная как сделать правильный выбор. В итоге остаюсь ни с кем. Эта ситуация уже повторяется не однократно… Не могу понять в чем проблема. То-ли меня посылают этот урок, чтобы я научилась наконец сосредотачиваться на 1 человеке… То ли это судьба такая
3 ответа

Ответы

Это не судьба, это негативное влияние на вас
Дело в том что вы еще не встретили своего мужчину… если бы такой был вы бы уже к другому не побежали… полюбите и сразу поймете что больше никто не нужен…
Добрый вечер! Пока что своего человека вы не встретили. Когда он появится в вашей жизни — у вас не будет сомнений и метаний. Не торопите события. Те ситуации, которые были в вашей жизни даны вам для опыта.