Москва

Здравствуйте,помогите пожалуйста!послезавтра улетаю с ребёнком в другой город от мужа.Собираюсь устроиться там на предприятие,где хорошо платЯт.Сложится все хорошо или поездка в пустую?заранее - вопрос №1668273

спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если Вы решили так, покинуть свое насиженное месть в своем городе.то должны были проконсультироваться, получить информацию заранее о том городе, куда собрались и видя перспективы-тогда только срываться с места.
По просмотру виден, возврат назад.