Что ждет девушку на фото в ближайший год?Спасибо - вопрос №1668305

1000 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В  личной жизни вышли карты Паж жезлов, Туз жезлов, Король пентаклей   карты показывают, что  в начале года вас ждет знакомство с молодым человеком  , между вами будет  сильное притяжение к друг другу, страсть, но  эти отношения  показаны, как краткосрочные, но запоминающиеся. А вот  осенью вас ждет судьбоносное знакомство  с интересным темноволосым мужчиной, он человек прагматичный, целеустремленный, богатый. С этим мужчиной у вас показан прочный, стабильный союз, который в будущем перерастет в брак .
В деловой сфере вышли карты Мир, Умеренность, Справедливость –  в этой сфере у вас вышло три  Старших Аркана, а это значит, что эта сфера для вас будет более актуальной, определяющей, значимой  и интересной в загаданный срок. Карты показывают, что вы будите много работать, прикладывать максимум сил  для достижения своих целей, показан режим  жуткого напряжения и стресса, поэтому  вам будет нужно найти баланс между работой и отдыхом, чтобы не было переутомления, т.к. быстрый темп в работе, может выбить вас из колеи. В загаданный период карты показывают, что  в работе с одной  стороны    вам придется расстаться   с какой-то своей зоной комфорта, с другой стороны вы выйдите на новый уровень своих доходов, новый уровень профессионализма. Есть вероятность, что вам предложат выгодный контракт  , связанный с  работой с заграницей  .Карты показывают, что 2016 год очень важен для вас в профессиональном плане .
Каким будет для вас 2016 год вышла карта Колесница – по этой карте происходит огромный скачок вперед, преодоление препятствий, уверенный прорыв, с ощущением радости и уверенности в себе. По ней открывается второе и третье дыхание на любой дистанции. Это карта большого личностного роста и расцвета, достижений, прогрессивного развития. Поэтому 2016  год будет удачным и благополучным для вас.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка, приятное знакомство.
карта императрица-Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Если вам выпала эта карта, положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, — все, что вам нужно, у вас есть. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре вы узнаете, к чему привела вас судьба. Не исключено, что данная карта — знак того, что в деле замешана какая-то дружественная женщина, которая по тем или иным причинам взяла вас под свое покровительство. В особых случаях символизирует скорый брак или зачатие.

Здравствуйте.

Удача в делах, но временная. Трудности связанные с поездками, не планируйте поездок, больше времени уделите в работе. Удача только тогда вам поможет, когда вы будете работать и будете хорошо себя чувствовать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте! Ближайший год обещает в первую очередь активную личную жизнь...

Не все будет идеально, эмоции будут разные, но скучать Вам точно не придется...
Иногда эмоции будут захлестывать, поэтому нужно себя контролировать, чтобы не совершить непоправимых поступков.
В целом период позитивный и многообещающий при правильном отношении....

Удачи вам!
Ждет приятная работа в команде, которая принесет деньги, в личной жизни все ровно и спокойно, надо убрать холодность, тогда можно рассчитывать на взаимное тепло от партнера.
Будут насыщенные события в личной жизни итогом будет заключение крепкого союза. Кроме этого значительные финансовые пополнения.

Здравствуйте. Вас ждет много новых знакомств как дружески, так и профессиональных. Внимание мужчин будет приятным, но у вас на сердце есть, либо будет привязанность, глубоко скрываемое чувство к одному мужчине.
Всё задуманное будет исполняться своим чередом.
Удачи.

Здравствуйте!
Романтические отношения переходящие в брак.
Удачи!
на год вам выпала руна Лагуз что олицетворяет хорошую интуицию и чем вас в течении года и нужно воспользоваться, она вам поможет обойти много проблем и в любви и в финансах так же сыграет хорошую роль, на год у вас успех но он зависит от того как вы будете слушать свой внутренний голос. Если слушать других тогда провал вам обеспечен.
Девушка будет стоять перед выбором. решение принимать нужно быстро.
вышла высокая вероятность беременности… если вы ждали долго этой новости, то мечта осуществится.
Роман будет очень  увлекателным.некоторый период времени денежные проблемы вас посетят, но вы найдете верное решение их уменьшить.
здравствуйте! Т.к. данных ни каких нет, могу сказать только, что ноябрь — финансовый подъем, декабрь — богат на активную интимную жизнь, январь — возможна поездка в компании, февраль — весьма тяжел, потребуется большое мужество и стойкость, март — потеря из-за сверхактивности, апрель — осознанная жертва ради выгоды, май — опять движение, поедзка, усиливающая вес в окружении, июнь — изобилие при скромных тратах, июль — что-то будет подстегивать торопить и поэтому сильно мешать. август — много скрытой информации, но от этого  только легче. сентябрь — будет стоять перед выбором от которого зависит очень многое в дальнейшем, октябрь — везение в карьере либо в каком-то очень Важном для девушки деле.
Здравствуйте.Встреча с мужчиной, отношения, беременность и брак.
Перспектива карьерного, роста, плавного повышения материального роста на данной работе. Возможна какая-то дополнительная сфера деятельности с со скачкообразными материальными доходами вначале, и более стабильными далее.
Перспектива обучения, профессионального роста. Как накопление знаний, профессионального опыта идет.
Год будет интересен и в плане знакомств с эрудированными, приятными людьми, которые внесут в жизнь девушки много интересных знаний, наметок,  идей для увеличения ее материального благосостояния.
Важно научится слушать и слышать важное для себя!
Просматриваются знакомства с несколькими мужчинами. «Слушая» свое сердце, интуицию, можно «приобрести», очень хороших друзей, начать отношения с уверенным в себе, порядочным, импозантным, очень приятным, интересным мужчиной, серьезно настроенным на отношения. Эта встреча просматривается ближе к осени 2016 года, ранее — еще возможны приятные отношения — декабрь-январь этого года.
Многое зависит от девушки:" насколько она сама будет позитивна, «открыта» для нового, инициативна, бесстрашна, жизнерадостна! Да, за отдых, в «круговороте» событий, забывать не стоит, чтобы не довести себя до срывов, переутомления, т. к., много будет интересного!
(стараться не всегда и далеко не со всеми, откровенничать, дабы, не вызывать зависть, быть внимательнее с финансовыми вложениями)
Всего доброго, удачи вам и счастья!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!