Республика Дагестан

На меня подал в суд Сбербанк ,о том что взял у них 2 мил.р. На самом деле денег не брали в кредит, там даже адрес места проживания ,и подпись указанна не правильно... - вопрос №1668803

, как мне поступить в этой ситуации?

Ответы

Buh

Немедленно обратиться в полицию с заявлением о преступлении по факту имевшего место мошенничества в сфере кредитования (ст.159.1 УК РФ).

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.