Здравствуйте ! Уволюсь ли я в скором будущем с нынешнего места работы? Из-за чего? Возможна ли конфликтная ситуация ? Если уволюсь, скоро ли найду новую работу? Екатерина 12.03.89 - вопрос №1668811

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте! В ближайшее время увольнения не видно… но тут как решите. У Вас есть неудовлетворенность и постоянные переживания.Конфликтная ситуация возможна.Если уволитесь… новую работу найдете в течении двух месяцев. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнения не видно, конфликтная ситуация, которой вы опасаетесь вас не коснется.
Увольнения в скором времени не будет. Слишком рано вы волнуетесь о том, чего скорее не будет вообще.