Несколько лет назад узнала что я приемный ребенок, подскажите уважаемые эксперты, возможно ли узнать настоящую дату рождения, что побудило мою мать... - вопрос №1668831

1000 p
так поступить и что с ней — все виды законных поисков не дали результатов. А также как это повлияло на мою жизнь.
7 ответов

Ответы

она родила молодая слишком. семья не поддержала. ее родители… сложная жизненная ситуация была у нее. судя по всему она жива.
Ваша мать попала в безвыходную ситуацию. Возможно, что было ограничение свободы. Истинную дату рождения узнать сложно, но можно попытаться. Предсказания можно делать  по той, которая у вас в паспорте. Также увидела у вас очень сильного Ангела-хранителя. Я думаю, что это ваша мама помогает вам.
Ваших данных нет.
С чего вы решили что ваша дата рождения изменена? Дата рождения пишется в вашей детской карточке, а также ставится отметка если вы были удочерены.Если вам есть 18 вы можете запросить архив того учреждения где вы находились до удочерения, в роддоме хранится архив и сведения 25 лет.
Ваши приемные родители наверняка знают и дату и ваше прошлое.
Добрый день!!! У меня такая же ситуация в жизни.Я свою родную мать просто вижу какая есть визуально.Тоже случайно прочитала от неё письмо.которое прятали мои родители.Был шок.Меня уверили.что это не так.Долго думала над этим. Значит так было угодно богу.Отказалась родная мать.значить была значимая причина в её жизни.По любому сработал инстинкт вашего самосохранения.не смогла воспитать.так как не было условий или ради кого то.Дала жизнь.Хотела наверно чтобы и у вас было все хорошо и надеялась.что кто то вам это счастье даст.А приемные родители не виноваты.что дали вам кров и воспитание.и еще когда долго живешь под одной крышей, то вы становитесь настоящими кровными, это такой закон вселенной.Я сейчас выросла и у меня двое детей и в то время и по какому то внутреннему зову взяла ещё  девочку из детского дома.Сейчас она выросла.у меня внук от неё и так не хочется чтобы она когда нибудь мне сказала.что я ей никто.А мать у неё алкоголичка была и естественно.что она могла дать.так.что как говорят родителей не выбирают.Хотя одним глазком хочется  просто увидеть родную мать.Но в жизни у нас много несбывшихся желаний.Удачи вам во всем.
на то что бы дать вам точный ответ нужно фото ваше имя и дата рождения.
Здравствуйте. Узнать то можно, можно сделать просмотр пренатального периода и понять в каком состоянии пребывала ваша мама на тот момент и почему так поступила. Был ли у нее выбор или нет и т.д Лично я поиском не занимаюсь, могу провести только диагностику. Однако скажу вам по опыту-тот кто родил не всегда мать- тот кто в вас всю душу вложил вот ваша настоящая мать и будьте ей благодарны за то что она вас забрала из возможного ада и подарила любовь. В любом случае это не вопрос для общего раздела и нужны ваши данные