стоит ли биологу, науч.сотр., получать второе высшее физико-математическое? первое - экология, но работаю в иммунохимии(не спрашивайте, почему) - вопрос №1669147

Ответы

Думаю, бессмысленно, если Вы не планируете менять род деятельности. Если останетесь в биологии и биохимии в частности, знания физ.-мат. направления вряд ли Вам что-то дадут. Лучше совершенствуйтесь в выбранном направлении.