При явных намеках со стороны женщин на симпатию ко мне я "ломаюсь" и не могу сделать первый шаг из за чего потом очень жалею. Как стать более уверенным в себе в общении с женщинами? - вопрос №1669211

Ответы

значит не ваши отношения к своей девушке пойдете без напряжения
Никита, добрый день!

Осознание  чего  Вы в действительности боитесь в отношениях с женщинами (иначе говоря От чего «ломаетесь»?) + понимание  Что?! и Для чего?! Вам важно в отношениях с противоположным полом = первый шаг на пути достижения  уверенности в себе и построении комфортных взаимоотношений. При желании пообщаться предметно — пишите в чат..

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана