Кемеровская область

Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли отдать в суд заявление об уменьшении исковых требований за день до судебного заседания, или это принимается только во время судебного заседания? - вопрос №1669347

Лучший ответ по мнению автора

Buh

На самом деле без разницы. Если у Вас есть возражения на исковое заявление, то Вы можете либо подать их через канцелярию под отметку о принятии на Вашем экземпляре. либо подать в судебном заседании. Лучше подать заранее.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете в канцелярию суда передать такое заявление, но оно будет все равно рассмотрено в судебном заседании