не пойму поступки мужчины.... раннее мы с ним поругались.. сейчас я иду на примерение..... а то есть: улыбаюсь, могу помахать ручкой, чтобы он... - вопрос №1669470

заметил, звоню ему типа по работе, могла бы конечно у другого человека спросить, а спрашиваю у него… заметила что пошел на сближение… едет к примеру то посигналит, то приостановиться…. недавно назначила встречу согласился, но не ответил на звонок…. недавно он работал в ночь. вся ситуация происходит на работе, мы только на работе можем видеться…. недавно сидела на скамейке, ну да недовольная в связи с работой и получилось так, что он проезжал, посмотрел на меня и увидел наверное не довольство в лице, далее проезжая после он не сигналил, не останавливался и старался проезжать быстро, может в связи с этим… не знаю… написала ему, что скучаю ответа не последовало… подскажите, как мне быстрее приблизиться к нему и почему он себя ведет так
1 ответ

Ответы

Тут два варианта -ему нужно больше времени что бы отойти от ссоры и опять соскучиться. Или ему все надоело и он решил расстаться. Хорошо бы это выяснить, чтоб не тратить душевные силы напрасно