Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста, не везет в личной жизни . встречу ли я мужчину предназначенного мне по судьбе, будет ли своя семья, дети, когда (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо. - вопрос №1669736

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас в жизни будет болезненная ситуация, будете ругаться, выяснять отношения с любимым человеком, за это отнимут его. Возможно стоит научиться искать компромиссы, не хотелось бы что бы вы теряли того, кто вам нужен из-за собственного эгоизма.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Один шанс Вы уже упустили, теперь будет еще один через 1,5 -2 года.