здравствуйте. я девушка и у меня худая фигура(вернее не подтянутая фигура).скоро начну заниматься в тренажерном зале.но чтобы была большая эффективность от тренировок может стоит принимать гейнеры - вопрос №1669834

или протеины? знаю что вредно… но с моим телосложением я долго не добьюсь хороших результатов… и ещё как правильно питаться чтобы вес и мышечную массу набрать быстрее. заранее всем спасибо за рекомендации…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы правильно подтянуть фигуру, скинуть лишнее, добрать недостающее необходимы 1.толковый тренер по фитнесу, 2.грамотный диетолог. Любые препараты, которые принимают для увеличения мышечной массы, дают побочные эффекты. это я знаю точно, потому что писала на эту тему целую серию статей для медицинского сайта. Есть один способ, разрешенный медиками официально, продукт не является ни лекарством, ни БАДом. Его состав — структурные единицы нашего организма. Принимают комплекс многие спортсмены и спортивные команды. Если интересует детальная информация — дам в личку. (консультация платная — от 500 руб). Желаю вам здоровья и шикарной фигуры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорите не Вы, а ваша лень и возможно неуверенность в себе.Самое первое, что в этом предложении нужно убрать предлог «но».Нет никаких но… даже при самых запущенных проблемах, если это правда Вам нужно, да, долгими стараниями вы добьетесь результата.Спорт-это не походил, накачался и забыл.Это стиль жизни, и поддерживая этот стиль проблемы в фигуре не будут Вам страшны.Я не советую Вам принимать какие либо допинги и тд, потому что Вы заработаете + 100 проблем сверху.
Не будет быстрее-а Вам нужно именно это… должно быть правильно.Нечего быстро как правило не бывает на долго.Так воспитывайте в себе силу воли и упорство.
Рацион должен быть наполнен кашами, минимальным потреблением пустого сахара, хорошо пить зеленый чай, кушать правильную молочную продукцию.
И самое важное-это правильный тренер.
Захотите пообщаться-пишите в чат.