возможно ли заново заинтересовать парня который очень нравится,если он уже потерял ко мне интерес...и даже перестал обращать на меня внимание .парень не знает что нравится мне.. возможно только - вопрос №1669846

догадывается что отношусь к нему с симпатией. в отношениях парень не состоит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В принципе, заинтересовать можно любого мужчину (парня), главное самой быть интересным человеком, чтобы вами заинтересовались. Смотрите: вы интересуетесь этим парнем, значит, у него есть то, чего не хватает вам и к чему вы стремитесь. Но он не лезет из кожи вон, чтобы это в себе вырастить. Оно у него просто есть от природы, и все тут. Поэтому вам, чтобы заинтересовать парня необходимо тоже нужно иметь в себе то, что его заинтересует. Но это должно быть не натянутым, не надуманным, не «пришитым», но это должны быть вы сами. Можно начать интересоваться тем, что интересно ему, ходить в те же места, куда и он. Но это только на время даст вам шанс. Когда вы начнете встречаться — вы достигнете своей цели, поэтому нелюбимые вам, но интересные ему, места и занятия вас начнут просто раздражать. Это — конец отношениям. Чтобы сказать парню, что он вам нравится, нужно сперва в себе иметь то, что его заинтересует, иначе вы просто рискуете получить душевную рану. Если вы человек достаточно сильный и не боитесь отказов, то можете прямо спросить его: «Знаешь, ты мне нравишься. Как я могу понравиться тебе?» Но здесь есть еще одни подводный камень. Он может вам наговорить «условий», от которых вы начнете зависеть и потеряете себя. Это тоже конец отношениям. Поэтому вывод здесь только один. Прокачивайте себя, свои интересы в жизни, любите жизнь, будьте интересным человеком в любой компании (хорошей), будьте таким человеком, с которым людям будет хорошо везде и всегда. Тогда люди будут сами к вам  тянуться. Главное, помните всегда — зачем вам это нужно (цель отношений с людьми). Желаю вам счастья и большой любви.
(закажите индивидуальную консультацию — от 300 рублей)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поймите одну вещь, которую часто не понимаю многие женщины.Можно быть красавицей, умницей, обеспеченной… но как говорится, если его сердце затронет другая женщина-пусть и не имеющая все «внешние» достоинства, он будет с той, кто дотронулась до его сердца.
У вас возможно есть шанс… вам стоит сказать парню о симпатии, догадываться одно, узнать прямо-другое.Бояться этого не надо-потом Вы пожалеете о том, что не сделали этого.И все станет ясно.И вы либо начнете что то с ним, либо наконец начнете смотреть вперед, а не гоняться за бесперспективщиной.
Внешне изменить себя, или делать что то что нравится этому парню=потерять себя, так как это будет маска, а не вы, маска, чтобы посадить «рыбу на крючек».
Будьте собой и признайтесь.Так вы и мучаться перестанете, и сможете Выбрать вектор в своей жизни.А искусственно кого либо заинтересовать-невозможно.Если он бросится на вашу форму, это не на долго.
Будут вопросы, пишите в чат.