Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Я рассталась с молодым человеком.Предыдущий раз я писала об этом.Он пришел ко мне с... - вопрос №1670084

цветами.Пьяный.Сказал, что ему очень плохо и тяжело сейчас.Что он встретился с женой и впервые за два месяца они поговорили и решили развестись.У него большие проблемы в жизни и он даже незнает когда они решаться и как.Что я красивая, замечательная и т.д.Что если бы он не был женат, то дал бы мне самые серьезные отношений.Разговор был легкий не принужденный.Мы друг другу говорили спасибо и слава благодарности.Он говорил, что чувствовал себя со мной очень хорошо, и у него таких отношений никогда не было.Разговор мы заканчивались планами встретиться, потому что ему необходимо было меня обнимать и т.д.Но встречи не произошло.Он спросил разрешения позвонить, когда они закончится проблемы, говорит давай надеется.Я ему сказала, что не знаю.И надеется не буду.Он сказала, что давай тогда скажем, что «Время покажет»… У нас были очень хорошие отношения, Мы много вместе проводили время.Отдыхали или решали мои проблемы.Я не хочу его терять.Я хочу продолжения отношений.Что мне делать? Писать ли ему первой? Или просто зыбыть.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Первое, что Вам необходимо сделать, это разобраться в себе, в своих истинных желаниях и ожиданиях и только после этого принимать решение, которое сегодня занимает Ваши мысли, Ваш ум "Что мне делать? Писать ли ему первой? Или просто забыть", не зная ответа на этот вопрос, невозможно найти пути к его решению. Удачи. Ирина.
Юлия, здравствуйте. Он мог многое наговорить в состоянии алкогольного опьянения..., ему хотелось жалости и внимания. Ключевая фраза «время покажет....», пусть от слов перейдет к действиям, Вы в свою очередь настройтесь, что любой результат для Вас положительной. Первой не пишите, сделайте паузу хотя бы на неделю, потом определитесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Юлия. Во-первых, он был хмельной. А в таком состоянии мужчинам довольно часто хочется внимания и понимания. Во-вторых, он женат, поэтому его поведение может быть обусловлено положением дел в семье, от того, как в данный момент складываются отношения между ним и супругой.
Что делать? Звонить ли первой? А вы сами чего хотите? Исходите только из своих желаний. Удачи вам!