Помогите найти 1,5 годовалого ребенка! - вопрос №1670151

Ребенок ушел из дома когда родители пьяные спали, до сих пор не могут найти, ищут все жители, волонтеры, милиция… Дайте хоть наводку где искать? Пожалуйста! Фотография единственная, которая была у родителейизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Боюсь Вас огорчить, но я не вижу ребенка в живых. Его найдете в районе, где много низкого кустарника. По картм идет, что он стал жертвой транспорта. За рулем была женщина. Смотрите на придорожной трассе. Это недалеко от того места, откуда он ушел… Впервые очень хочется ошибиться… Простите.