Здравствуйте,у меня один вопрос,я боюсь что мой ребенок умрет. - вопрос №1670412

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Почему вы так думаете? Есть основания? Или это просто беспочвенный страх?
Добра и здоровья вам!
Диана, на самом деле запас прочности у детского организма гораздо выше чем у взрослого, несмотря на незрелость многих систем организма. Поэтому в этом плане дети гораздо выносливее взрослых в нормальных условиях, то есть когда не болеют. Вот при серьезных болезнях у ребенка как раз быстро истощаются резервы организма, если он не получает соответствующего лечения. Но при адекватном лечении у них гораздо быстрей улучшается состояние и они быстрее поправляются. Поэтому при правильном уходе и быстром обращении за медицинской помощью при заболеваниях  детишкам ничего страшного не грозит, поэтому вы так не переживайте, растите ребенка  спокойно.

Спасибо за оценку ответа.