Как повысить свою самооценку по отношению к девушке ? Помогите пожалуйста - вопрос №1670436

Ответы

т. е вы считаете, что чем то не дотягиваете до нее, что недостойны.
но девушка тоже выбрала вас, значит может принять вас рядом с собой.
Поговорите с ней о чертах характера, которые привлекают обоих, о перспективах отношений, что каждый ожидает для себя, проясните ситуацию. Не будьте в одиночестве со своими домыслами. Общайтесь утвердительно в положительном о себе утверждающем вслух и при ней, может она чего хорошего не замечает в вас для себя, так бывает к хорошему привыкают быстро, а что мешает жить, то напоминает о себе и так постоянно.