Красота - вопрос №167060

вчера выдавила прыщик на щеке, сегодня опухло пол лица кБыла у косметолога сказали вероятно гной попал под кожу. К хирургу запись, можно попасть только на следующей неделе. Что делать?

3 ответа

Ответы

Смешать мазь Вишневского со спиртом в пропорции 2 к 1. Сделать компресс на щёку. И Всё пройдёт.

Удачи!

В вашем случае вам поможет инжир, он лечит гнойную ангину и соответсвенно очищает кровь.

Можно прикладывать только мази на водорастворимой основе (левосин, левомеколь, мирамистиновая мазь). Попробуйте сходить в травмпункт — там записи нет, работают круглосуточно. Наверняка окажут первую помощь.