Здравствуйте! Почему в моей лично жизни негатив и как от него избавится? 14,08,83 Степан. Спасибо. - вопрос №1670742

Дополнение автора от 19.10.15 18:03:31
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.много от чего он может быть, такое смотреть нужно по фото, по вашим данным тянете не посильную ношу.много не очень приятного от этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что бы понять, с чем связаны проблемы в ВАшей жизни и что нужно сделать, что нормализовать ситуацию, понадобится сеанс с Вашей фото.
Здравствуйте.

Судя по всему нужно поумнеть, стать более привлекательным, обучиться основа соблазнения и женской психологии.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.