Здравствуйте!Скажите,для чего человек появился в моей жизни,если принес одни страдания?Какова его роль? - вопрос №1670810

Я Марина 22.10.1995.Время рождения 11.05, Украина
И Александр 23.11.1984, Россия
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В основном такие люди появляются в нашей жизни для того что бы научиться быть целомудренными, терпеливыми и относиться к определенным вещам с серьезностью. Кто-то это переносит легче, а ы переносите это более тяжелее. Вскоре ваша жизнь повернется в лучшую сторону.
Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего вмешался кармических процесс и вы встретились чтобы отдать долги тянущиеся из прошлых жизней. Более точно можно сказать при детальном просмотре.
Научится терпению и вынести урок из ситуации… страдания и боль меняют человека… только в разные стороны перемена может быть- вот и вам испытание такое дано…
rfhvbrfrf
карма такая…