Доброго времени суток! Диагноз-детская матка. 29 лет. Принимала 10 лет жанин. Сейчас принимаю фемостон 2/10 полгода. Какие народные средства можно... - вопрос №1671069

еще попробовать совмещать с данной гормональной терапией.

Ответы

Здравствуйте, Мария. Советую в данном вопросе обратиться к врачу физиотерапевту, гомеопату, но только после рекомендации вашего врача. Благодарна за оценку ответа.