Может ли женщина забеременеть от брызг в унитазе, если она писала на свежую сперму, которая осталась на стенке унитаза (не попала в воду) или если... - вопрос №1671102

сперма осталась сверху туалетной бумаги и тоже не дотронулась до воды?

Ответы

Анастасия, описанная ситуация просто невероятная в плане возникновения беременности, такое вряд ли возможно даже казуистически. Выбросьте мысли о беременности из головы, практически такое осуществиться не может.