Как можно улучшить мою внешнность? - вопрос №1671170

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй, Вика. Во-первых, необходимо подлечить кожу и избавиться от прыщей и пятен. Это к врачу-косметологу (не просто в косметический кабинет, а именно к врачу). Во-вторых, сменить прическу на более стильную. Можно сделать женственную стрижку или укладку длинных волос. Твоим волосам явно необходима укладка и должный уход.Это все туда же — к косметологу, а можно поискать на просторах инета — уход за волосами. Только нужно определить их тип сначала. Чуть подчеркнуть глазки. У тебя выразительный взгляд и есть изюминка внутри. Сменить рубашку на что-то более женственное. На мой взгляд этого пока достаточно. Можно немного изменить цвет волос (не экстравагантно, но близко к природному, только сделать его более выразительным).Желаю всего самого наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, на мой взгляд, с вашей внешностью всё в порядке и я не вижу причин её улучшать. Если только что-то изменить, но тут уже дело вкуса. Главное, не переборщить в плане кардинальных перемен, чтобы не потерять свой естественный образ.
Здравствуйте!
Соглашусь с экспертом выше, вам необходимо заняться лечением вашей кожи, но эти прищики у вас гормональные, посетите так же врача гинеколога, возможно вам помогут оральные контрацептивы.
На счет вашей внешности, вам подойдет каре и темно-каштановый цвет волос.
Можете написать мне в чат, я помогу подобрать вам диету и дам совет по уходу за волосами.