Дело обстоит так. Меня мучает вопрос. В общем, незащищенным сексом мы занимались последний раз в самом конце сентября. В меня не кончал ни разу, но за ночь сексом занимались не один раз (каждый раз - вопрос №1671265

после душа). После этого, следующие пару дней немного тянул низ живота (может это потому что это всего мой 4 раз). Теперь меня мучает вопрос, не беременна ли я. Купила себе тест INSURE, сделала его, он показал строго одну полоску, даже без размывчатой второй, просто одна Сегодня сделала тест другой фирмы на утреннюю мочу, тоже показал одну полоскуДумаю, стоит ли ему доверять?.. Задержка есть, но у меня и так цикл не регулярный, так что в принципе у меня такое бывало еще до половой жизни. Думаю, это не показательПоследний секс был три недели назад.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если задержка более 3-х днец, то лучше сдайте кровь на ХГЧ и проконсультируйтесь очно у гинеколога. Если задержка меньше, то не торопитесь переживать. Тестам можно немного доверять.
Добра и здоровья вам!