Здравствуйте! Пол - женский, возраст -28 лет - вопрос №1671330

В 12 нед. беременности мне делали УЗИ, плод был развит на 10 нед. 4 дня. Сделали УЗИ через 3 недели, оказалась замершая в 11 нед. Ищу причины, почему так случилось.С самого начала беременности были периодически бежевые выделения, это норма? Могло ли изначально быть что то не то?

Ответы

Здравствуйте, Катя. Нет, выделения говорили о начавшемся прерывании беременности, необходима была госпитализация и лечение. Проверьте мазки на ЗПП методом ПЦР. Благодарна за оценку ответа.