Что можете сказать о внешности? Какие причёски мне подойдут? Пойдут ли мне длинные волосы? - вопрос №1671331

Ответы

Здравствуйте. На мой взгляд, у вас яркая внешность. У вас обаятельная улыбка, добрые глаза и открытый взгляд. Длинные волосы идут всем, вопрос в том, как они выглядят и как уложены. Попробуйте асимметричную прическу с приглаженной макушкой и объемом в области ушей и подбородка. Для получения более детальных советов, обращайтесь в чат. Консультация платная. В чате можно к своему сообщению прикрепить фото. Желаю вам всего яркого и неординарного.
Вы ж и сама знаете, что красивая, вам не нужны подтверждения.У вас классическая европейская внешность, сейчас таких называют «в тренде».Вам будет хорошо с длинными волосами, а кому ж с ними плохо?
Очень редко, кому и правда идет больше короткая стрижка, чем длинная.
Вам хорошо будет с простыми прическами-обычная длинная коса, разные ее вариации, рыбий хвост допустим.Обычный классический конский хвост, разные плетения.А вот кучери и сложные плетения не ваше.
Красота в простоте.