Как привлечь внимание парня? - вопрос №1671399

Добрый вечер, психологи. Ситуация следующая. Познакомилась с молодым человеком в интернете, несколько свиданий прошло хорошо, общаемся в телефонном режиме, но с каждым днем все реже и реже. Недавно после телефонного разговора, он захотел меня увидеть, было уже 2 часа ночи, он взял такси и спонтанно приехал ко мне. После этого он не звонит 3 день. И так в последнее время часто происходит, каждый раз он говорит что я предупреждал тебя что со мной сложно, и что якобы это в его стиле так пропадать, он может не с кем не общаться днями, а потом объявится.
Подобная ситуация была ранее, после свидания он не звонил пару дней, потом набрал, после я смогла выведать что его раздражает во мне, и именно поэтому он не звонил, его бесит детский сад — а именно — недоговорки мои вечные, обиды и остальные банальные вещи, которые все женщины делают, якобы ранее я себя так не вела. Я пообещала пересмотреть свое поведение и возможно что то подкорректировать.Он обрадовался но сказал что не собирается меня менять, и как я считаю нужным себя вести, так что бы и вела себя. Так вот вопросы

Как мне привлечь его внимание, что бы он все таки позвонил мне и поскорее? Как разговаривать с ним, и что отвечать когда мне действительно обидно? Как научится говорить только нужные вещи а те о которых не хочешь говорить и не заикаться?

Ответы

Анна, здравствуйте!
Его стиль общения выбран из за желания доминировать… Он интригует жертву, убеждает что она недостаточно хороша, стремится влиять на ее поведение, наказывает оставляя без внимания… Это игра и он отвел вам в ней определенную роль и вы уже под властью режиссера. В таких отношениях сложно чувствовать себя комфортно а уж о чувствах тут речи не идет вообще… Вы уже привлекли его внимание вот только вам нужно хорошо подумать чего хотите от отношений и на что в действительности сможете рассчитывать.
Счастья вам!
Здравствуйте, Анна.
Мы ведь не знаем Вашего парня, мы понятия не имеем о том, что ему нравится, а что нет. По сему, Ваши вопросы останутся без ответа. Да и не может быть универсальных рецептов счастья.
Парню не нравится когда Вы обижаетесь. Вот с причиной Ваших «обид» и стоит поработать. Далее — проработать Ваш страх одиночества. Можно овладеть навыками бесконфликтного общения и построения гармонии в отношениях. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.