Как привлечь внимание парня? - вопрос №1671399

Добрый вечер, психологи. Ситуация следующая. Познакомилась с молодым человеком в интернете, несколько свиданий прошло хорошо, общаемся в телефонном режиме, но с каждым днем все реже и реже. Недавно после телефонного разговора, он захотел меня увидеть, было уже 2 часа ночи, он взял такси и спонтанно приехал ко мне. После этого он не звонит 3 день. И так в последнее время часто происходит, каждый раз он говорит что я предупреждал тебя что со мной сложно, и что якобы это в его стиле так пропадать, он может не с кем не общаться днями, а потом объявится.
Подобная ситуация была ранее, после свидания он не звонил пару дней, потом набрал, после я смогла выведать что его раздражает во мне, и именно поэтому он не звонил, его бесит детский сад — а именно — недоговорки мои вечные, обиды и остальные банальные вещи, которые все женщины делают, якобы ранее я себя так не вела. Я пообещала пересмотреть свое поведение и возможно что то подкорректировать.Он обрадовался но сказал что не собирается меня менять, и как я считаю нужным себя вести, так что бы и вела себя. Так вот вопросы

Как мне привлечь его внимание, что бы он все таки позвонил мне и поскорее? Как разговаривать с ним, и что отвечать когда мне действительно обидно? Как научится говорить только нужные вещи а те о которых не хочешь говорить и не заикаться?

Ответы

Анна, здравствуйте!
Его стиль общения выбран из за желания доминировать… Он интригует жертву, убеждает что она недостаточно хороша, стремится влиять на ее поведение, наказывает оставляя без внимания… Это игра и он отвел вам в ней определенную роль и вы уже под властью режиссера. В таких отношениях сложно чувствовать себя комфортно а уж о чувствах тут речи не идет вообще… Вы уже привлекли его внимание вот только вам нужно хорошо подумать чего хотите от отношений и на что в действительности сможете рассчитывать.
Счастья вам!
20.10.15
Здравствуйте, Анна.
Мы ведь не знаем Вашего парня, мы понятия не имеем о том, что ему нравится, а что нет. По сему, Ваши вопросы останутся без ответа. Да и не может быть универсальных рецептов счастья.
Парню не нравится когда Вы обижаетесь. Вот с причиной Ваших «обид» и стоит поработать. Далее — проработать Ваш страх одиночества. Можно овладеть навыками бесконфликтного общения и построения гармонии в отношениях. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
20.10.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Козлова Юлия Васильевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store