Здравствуйте дорогие эксперты!Подскажите пожалуйста что меня ожидает с моим молодым человеком в ближайшем будущем?Как он ко мне относится?Мои данные 15.01.1991.Его данные 6.02.1988.Заранее спасибо! - вопрос №1671448

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. у вас сейчас какой то разлад, но скоро всё будет отлично, все планы будут осуществлены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.Как-то не все у вас гладко.Не очень-то он с вами искренен.Извините, но жениться он пока не думает.Причина-возможно свободу ценит дороже, а возможно влияет кто-то на него.
Чувства к вам есть, и совместимость у вас неплохая.Если наберетесь терпения, он может «дозреть»).

Пожалуйста, оценивайте понравившийся ответ, счастья вам.