Мне говорили что я в этом году смогу зачать с мужем ребенка, осталось 2 месяца до конца года, но так и не получается. Возможно что я с мужем не смогу иметь детей.? Мария 11.05.87 и Николай 14.09.86 - вопрос №1671575

Лучший ответ по мнению автора

Нет совместные дети у вас будут. По срока  нужна диагностика по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо сделать диагностику на предмет причины почему не получается. А там смотреть по итогам.
Мария с таким вопросом нужно прежде всего идти обследоваться к врачам.Чисто по энергетике-вы вполне можете иметь детей.Бывает, что именно мужчина не способен к зачатию.Вам стоит серьезно к этому подойти, так как судя по всему, вы уже довольно давно пытаетесь забеременеть.

от кто вам сказало тому и претензии...
проведите полноценную диагностику выявите первопричину сложности а гадать тут нечего
Здравствуйте.простите Вам необходимо пройти обследование.вероятно нужен курс лечения.беременность идёт точно на сентябрь следующего года.
Здравствуйте Мария! С мужем у вас все в порядке. Рекомендую вам сделать энергетическую чистку и перезапустиь работу чакр наполнив их чистыми энергия. Это вам поможет привести вторую чакру к нужному функцианированию. Она отвечает  за зачатие и деторождение. Обращайтесь. Работа платная. Выполняется по фото и дистанционно. Удачи вам!
Здравствуйте.

Зачатие ребенка очень вероятно, старайтесь. Но вообще я вижу, что у вашего мужа присутствует психологический блок. Он слишком сосредоточен на этой проблеме, в негативном ключе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
год еще не кончился, а ваши негативные мысли и чрезмерное ожидание блокируют рождение. оно свершится по воле Божьей, а не по вашему хотению. отпустите ситуацию и не бегайте каждые 10 минут проверяться. ребенок сам знает, когда ему зачаться.
Здравствуйте.
По фото детки лучше видны, беременность у вас по будущему видна, а мешает вам то, что нет гармонии в отношениях, ссоры идут, не полного счастья. Вам нужно для начала решать проблемы в семье и для себя определится действительно ли вы хотите ребёнка и именно от мужа. Дети, это любовь, плод любви. Есть нарушения по репродуктивной сфере у одного из вас, воспаление ощущается.  Много мыслей о деньгах, будущем. Вы сейчас по кругу бегаете и выбраться из этой ситуации не можете. Женщина идёт, связь с ней по семье просматривается, у вас с ней нет гармонии.