составить предложение со словосочетанием один высокий,одна высокая,один выше,одна выше,один самый высокий,одна самая высокая - вопрос №1671590

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Один высокий господин отделился от толпы. Одна высокая дама смеялась громче всех. Один дом был выше остальных домов. Одна птица летела выше остальных. Один гимназист был самый высокий. Одна из башен оказалась самая высокая.