Чем отличается страсть от любви? - вопрос №1671726

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
При страсти как правило возникает желание обладать объектом страсти, вступить в чувственную плотскую связь.
При Любви это не обязательно. Можно любить и не стремиться к обладанию.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Страсть это не продолжительное состояние и как правило проявляется только в интимных желаниях. Без любви, страсть долго не продлится. Когда людям хочется быть все время вместе, они друг другу доставляют удовольствие во всех сферах жизни, совместное время провождение, гармония в сексе, взаимопонимание, то это ЛЮБОВЬ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Страсть — это больше желание, потребность обладать, «брать», а любовь — потребность делать приятное тому, кого любишь, т.е., «отдавать»!
Всего доброго!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!