Всем добрый день. У меня была температура 39.7 я выпил таблетку ибуклин. И температура спала И я чувствовал себя хорошо, но когда ложился спать меня начало трясти ужасно. Я ели заснул и утром у меня - вопрос №1671904

снова такая же температура. Я снова выпил тамблетку. Но боюсь что будет дальше. Перед этим не болел и у меня начал расти зуб мудрости
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Какие у вас есть ещё жалобы, кроме температуры и озноба периодически: кашель, насморк, решение в горле, боль в области зкба мудрости или что-то ещё?