Дата рождения: 1973-07-02 Вопрос:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая профессия подойдет моей дочери? Она родилась 1 июня 1998года в 19.40 - вопрос №1672062

Ответы

Девочка очень гармонична. Подходит многое, из обычного: врач-хирург. Но также подойдет и психолог. Хорошие способности к точным наукам — математика, информатика тоже подойдет. Я рекомендую посмотреть в какой сфере девочка успешна по портфолио (грамоты, награды, олимпиады). У нее получится все, что пожелает. Любимую работу определит позже. У нее также возможен и удачный брак. У нее практически никогда не должно быть проблем с финансами.