23 день цикла(всего цикл 30-34) эндометрий 16 мл однородный кровоток не регистрируется. Это нормально? - вопрос №1672065

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения Михайловна. Эндометрий высок и необходимо обратиться к гинекологу — эндокринологу. Прошу описывать более подробно ваши жалобы: по поводу чего вы делали узи. Обращайтесь в чате. Благодарна за оценку ответа.