что же будет? - вопрос №1672147

Добрый день, прошёл почти месяц с того как я расстался с девушкой, недавно с ней был разговор, я предложил ей начать всё с чистого листа, она сказала что пока не может дать ответ и даст его в конце этой недели, скажите будут ли у нас отношения? Просто я очень волнуюсь…Николай 17 сентября 1996 год Наталия 4 мая 1998 год
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Всё зависит от Вас. Больше комплиментов, восхищения ею, подарков и любви. Всё у Вас наладится.