Я могу встретить взаимную любовь? 06.05.1974 - вопрос №1672385

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.сможете и обязательно встретите.
Можете.и скоро встретите.знакомство идет в казенном доме.помещение.не ожиданное знакомство.ваша судьба.Счастья Вам!!!
Руны говорят о внутренних программах, мешающих естественному ходу событий. Проведете внутреннюю работу- сможете с большей долей вероятности наладить свою личную жизнь.
Для диагностики нужен сеанс с фото.
Конечно Можете.
Для этого надо привести к норме (исцелить) несколько глобально определяющих показателей.
Готовы начать это исцелять, обращайтесь, см.профиль.
Здравствуйте.

Да, шансы у вас есть.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
вы можете ее встретить )  но для этого надо трудиться! быть интересной общительной открытой. именно для этого многие женщины посещают культурные мероприятия экзотерического толка — ищут разумных мужчин!)))