если мужчина говорит мне хорошо с тобой? - вопрос №1672607

может ли это означать что любит.?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Этот мужчина всегда очень нежно Вас называет, а значит он любит Вас.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Да, это может означать, что он Вас любит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Оленка!

   Глянула список ваших вопросов — да у вас там всё сплошь в любви! Такую коллекцию ежедневных ласковых слов собрали! Конечно, любит!

Успехов вам и, конечно, большой крепкой любви!