Как научится быть спокойным,мне 21год,а веду себя как бабка,из за всякой мелочи кричу и на мужа и на маму,и на ребенка.Все виноваты но не я.Как научится быть спокойным?Кричу,дерусь - вопрос №1672760

2 ответа

Ответы

Настя здравствуйте.
Следует искоренить причину вашей раздражительности, агрессии.Заметьте что именно вас доводит до такого состояния, как начинается это всё, можете записать всё
Возможно обратиться к доктору, для выписки медикаментов по типу валерьянки ,
Уменьшить можно, как только всё начинается, просто уйти в другую комнату, посчитать например до 10, заняться медитацией и т.д.
С этой проблемой можно поработать..
С уважением Юлия.
Ни забывайте ставить оценку и выбирать лучшие ответы наших экспертов, спасибо.
Уважаемая Настя!
Чтобы наработать внутреннее спокойствие рекомендую освоить технику релаксации на основе аутогенной тренировки по Шульцу. Об эффектах читайте в моих блогах и в Интернете.
Приглашаю на сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
Обращайтесь!
Помогу!