Москва

Может ли потерпевший в уголовном деле заявить ходатайство следователю о том, что нуждается в бесплатной помощи защитника?Если нет, то куда он должен обращаться.. - вопрос №1672763

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, не может. Потерпевший имеет право иметь своего представителя. Соглашение о представлении интересов заключается самим потерпевшим.

Buh