Приснилась белая коза, с которой выпал козленок (вроде как родился). Было много крови. К чему это? - вопрос №1672854

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает материальную прибыль или крупное приобретение в семье. Не исключено, что кто-то из родственников сделает Вам дорогой подарок или материально в чем-то поможет. Хороший сон. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Впш сон говорит вам о том, что желания начнут исполняться, а в личной жизни наступчт перемены… взрывные и игривые чувства! Всех благ!