Здравствуйте. скажите пожалуйста как может повлиять таблетки пилобакт нео и денол на плод ребенка. Я не зная что беременна пропила от 3 до 6 недели эти таблетки. Можно ли оставить ребенка. - вопрос №1673079

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Динара. Эти препараты противопоказаны при беременности. Решать вопрос о пролангировании беременности решать лучше с лечащим врачом. Благодарна за оценку ответа.