что сделать чтобы вернулась удача. зовут Сергей 11.09.1964. практически год без работы. раньше был заведующим хирургическим отделением. кандидат наук - вопрос №1673230

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас не везение не только в работе но иличная жизнь не очень, негатив несете.вот и действует он, начался в течении трех лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в ближайшее время не просматривается.работа.что то у вас есть что не дает развитию.зависть в прежней работе.

✅Настасья Павловна✅