Здравствуйте будут ли эти люди жить вместе Мария 04.08.79? и Андрей 10.11.81, если да, то когда ? - вопрос №1673409

1000 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария. Да, совместное проживание в будущем прослеживается четко, кроме того можно говорить о наличии брачных уз. Но пока Андрею нужно решить все текущие проблемы личного характера, коих у него великое множество.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете я не вижу совместной жизни… Отношения есть… серьезных пока наметок нет… Им тяжело будет совместить свои привычки и свои домашние уклады… по разному воспитывались и росли… разные представления о жизни и жизненные позиции… Объединяет их какой  общий интерес возможно работа и нравятся друг другу.Но Андрей еще в душе мальчишка… Ему далеко до созревшей к отношениям Марии.
Совместного сожительства судя по картам не будет.
Здравствуйте, Мария! Андрей не тот человек, с которым Вам идёт совместное будущее, жить вместе не будете… Но, вот, рядом с Вами есть мужчина, который Вам по судьбе и, возможно, в следующем году Вы наконец обратите на него своё внимание. Виден гражданский брак у Вас! Удачи Вам!
Андрей не готов к семейной жизни, взять на себя ответственность за семью.Молодой человек имеет тяжелый характер, резкий, подозрительный, ревнивый В отношениях не видно страсти и огня, они спокойные и ровные.Не за «горами»увлечение другой девушкой.Будущего не вижу.обращайтесь на личную консультацию, посмотрим вашу личнуюю жизнь.Не забывайте оценить работу экспертов.Желаю удачи!..
Здравствуйте, вполне могут быть теплые и дружеские отношения, не более того.
Мария, здравствуйте. С Андреем возможны отношения, но эти отношения сами по себе не серьезны, на уровне флирта.В серьезные перейдут под большим вопросом.  Мария, мужчина. для серьезных отношений встретится не скоро и на то есть причины.
Да, это вполне возможно. Есть чувства и доверие. Хотя, не все так просто. Есть разногласия и не понимание по некоторым вопросам. Можно жить, но нельзя давить на мужчину и торопить его принимать серьезные решения. Вопрос: когда это будет? — не так скоро. Нужно преодолеть препятствия, которые стоят на пути.
Здравствуйте! В совместимости есть указания на взаимное влечение, интерес, тягу друг к другу. Но нет указаний на брак или семейную жизнь. Поэтому возможен только бурный роман, встречи, общение.
у Андрея в голове сомнения и пытается взвесить все правильно, у вас показана какая-то зависимость прям, тяга к нему, сексуальное влечение есть, но также на ближайшее будущее возможно влияние другого мужчины на ваше общение. Совместной жизни пока не просматривается, но отношения ваши продолжатся и в весьма позитивном ключе. Но такие вопросы лучше по фото разбирать подробнее.
Здравствуйте.Совместного сожительства не видно, мужчина не готов брать ответственность на себя и не готов к семейной жизни, он по жизни одиночка, будущего нет.Вам не стоит тратить на него время.С ув.Инна.
Здравствуйте!

Не думаю, что союз этих людей сложится надолго и под общей крышей. Пара в постоянном противостоянии, выяснении отношений и оба очень по разному смотрят на жизнь, не желают идти на компромисы и уступать. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — это развитие отношений через постоянные трудности, конфликтные ситуации, такой накал страстей в большинстве случаев приводит к разрыву отношений, а не к совместному проживанию. Но вот и окончательных надежд на то, чтобы быть вместе данная карта не отбирает, но такие отношения сложно все равно будет назвать гармоничными и перспективными, это отношения из разряда что и вместе быть трудно и друг без друга не жизнь...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Мария, между Вами сейчас есть общение и Андрей с Вами лёгок и возможно общение принимает оттенок флирта, но совместного быта с Вами он к сожалению не планирует. Как-то наладить связь можно постараться, но это будет адский труд для Вас. Извините.

Здравствуйте! Расклад показал   , что развитие отношений в вашей паре вполне возможно, не смотря на трудности в общении. Карты показывают, что ближе к весне 2016 года  ваши отношения выйдут на новый виток развития, вы начнете жить вместе.

Всех вам благ!

Здравствуйте
Будут вместе.Мужчина будет инициатором в сближении, начиная с января.До этого он поставит точку и завяжет со своим прошлым.
Здравствуйте! Будущее как пара у вас с Андреем есть. Возможен брак и рождение ребенка. Удачи вам!
Только если этого захочет мужчина.